Не отображается продление больничного - как решить проблему?

• г. Нижний Новгород

Нахожусь на больничном с травмой, была на приеме 16 сентября на прием 30, ни в госуслугах ни ФСС продления не отображается. Видимо забыли продлить. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Светлана, так выясняйте там, где лечитесь!

У вас должен быть больничный лист. А гос. услугах информация может не отображаться.