Вопросы алиментов при разводе и новом браке - как изменится процент выплаты?

• г. Ставрополь

Меня зовут Оксана. Скажите пожалуйста, если муж платит алименты бывшей жене 33%,на двоих детей, в данный момент мы с ним не живём, но состоим в браке. Я, хочу подать на алименты на нашего 8 месячного ребёнка. Какой процент он будет выплачивать и снизится ли процент у бывшей жены?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете подать на алименты на ребенка и себя до достижения 2-х летнего возраста. Алименты не будут превышать 70.% от зарплаты.