Как действовать при недоставке заказа на Алиэкспресс и как защитить свои права?

• г. Красноярск

Не пришел товар заказанный на Алиэкспресс, что делать, ни товара ни денег, спор хотела открыть, но оформить не получается, пишет что заказ в пути, информации о доставке после 11.08.2022 нет и она не обновляется, доставить должны были 25.08.2022, сегодня 24.09.2022, какие есть рычаги воздействия на недобросовестных продавцов?

Ответы на вопрос (1):

Для начала нужно в службу поддержки написать. А вообще там есть кнопки:

- Написать продавцу

- Написать в поддержку

Скоро и кнопка "открыть спор" появится. Ждите.