Какую категорию военного билета должен получить сын после ремиссии лимфомы?

• г. Самара

Сын с онкозаболеванием (Лимфома), но в ремиссии 7 лет. На данный момент со здоровьем всё хорошо. Военный билетс какой категорий ему должны выдать Д? Или могут и В?

Ответы на вопрос (1):

Н усмотрение медицинской комиссии. При онкозаболеваниях, в целом, должны дать Д,но при ремиссии могут переквалифицировать.