В детском саду произошел несчастный случай - мой сын ударился об угол шкафа. Какова вероятность его признания?

• г. Абакан

Мой сын упал в детском саду (упал сам, ни кто его не толкал, просто не удачно побежал) и ударился об угол шкафа. В итоге было обращение в скорую т.к. нужно было зашивать голову. Конечно ситуация не приятная и пережила этот день как в тумане, но ведь это могло случиться и дома. Претензий к воспитателю у меня нет (я знаю своего ребенка он вечно, то на голове стоит, то прыгает с чего-нибудь), но так как было обращение, больница сама оповестила полицию и теперь разбирательство несчастный случай или халатность. Скажите пожалуйста, какая вероятность того, что признают несчастный случай?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, воспитатель в ответе за детей.