Cирроз печени, варикозное расширение вен и спленомегалия у военнообязанного - анамнез, переосвидетельствование и отсутствие службы

• г. Йошкар-Ола

Я инаалид 2-группы цирроз печени невирусной этнологии, класс А-В. Варикозное расширение вен пищевода 2 ст., Осложненная неоднократными кровотечениями в анамнезе. Спленомегалия с гиперспленизмом. Печеночная энцефалопатия. СЗ жКБ. Группа каждый год прохожу переосвидетельствование в течении 5-лет. В паспорте стоит отметка военнообязанный. Военный билет 2-категория военнообязанный. Не проходил военную службу. Не служил.

Ответы на вопрос (3):

Вправе призвать на службу при мобилизации, если не докажете что вы не подлежите отсрочке документально, а именно, справкой об инвалидности, или иными документами.

В чем заключается ваш вопрос?

Документы есть об инвалидности. Пенсионное удостоверение есть.