У меня 2-я бесрочная группа инвалидности и не оформлен военный билет.. призовут ли меня?

• г. Москва

У меня 2-я бесрочная группа инвалидности и не оформлен военный билет.. призовут ли меня?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Скорее всего что нет.

Добрый день. Нет. При частичной мобилизации в первой очереди мобилизуются лица, прошедшие срочную службу, и те, кто имеет опыт реальных боевых действий, лица с ограниченной годностью не призываются.

По первой очереди точно нет.