Развожусь и женой и подаю на алименты воспитываю дочь возмут ли на мобилизацию.

• г. Тула

Развожусь и женой и подаю на алименты воспитываю дочь возмут ли на мобилизацию.

Ответы на вопрос (7):

Оснований для отсрочки нет. Могут мобилизовать.

Да,возьмут. У вашей дочки есть мама и условиях мобилизации она может со своим ребенком жить.

Боже мой, на что только люди не идут! НЕ будет у вас никакой отсрочки, если мать не лишена родительских прав.

Она ей не нужна. Подать на лишение материнства.

Не так просто как вам кажется лишить мать родительских прав. И по вашему желаниюи не получится это сделать, если мать заботится о дочери. А вам дочь нужна чтобы не призвали по мобилизации? Ваши хитрости, не прокатят.

Ст.69 СК РФ - основания для лишения.

Сначала вы определяете место жительства ребенка и взыскиваете алименты, потом если она не платит - долг как минимум за 6 месяцев, тогда только за лишением родительских прав.

Если вы разведетесь, то лишить родительских прав прямо сразу не получиться, так как сначала надо определить место жительства ребенка с вами, взыскать алименты, отдать решение по алиментам приставам, а потом нужно задокументировать основания для лишения родительских прав (если по алиментам, то через полгода неуплаты сначала привлечь к административной, потом к уголовной ответственности), затем суд будет не менее 2-х месяцев рассматривать исковое.