Как одинокому отцу воспитывать ребёнка после развода - возможности отказа от усыновления и подача на алименты

• г. Кяхта

Я один воспитываю дочь, четвёртый год. мы с женой разошлись. Только начали жить у неё ,был ребёнок. я усыновил. Могу отказную написать и на алименты подать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. нет, уже не откажетесь. А вот на алименты на дочь общую, можете подать