Возможность получения субсидии на жилье при отсутствии алиментов и неофициальном оформлении.

• г. Екатеринбург

Здравствуйте! Скажите пожалуйста могу ли я оформить супсидию на жилье, воспитываю дочь ей 18 лет, отец аллименты не платит и я не подаю.

Ответы на вопрос (1):

Программа субсидирования распространяется на лиц, состоящих на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий. Алименты не имеют к этим правоотношениям никакого отношения. Вы вправе взыскать их в судебном порядке.