Может ли мобилизовать сына, учится на платном отделении университета, после прохождения службы в армии?

• г. Ярославль

Сын учится на 3 курсе очного отделения на платной основе. Он учился после 9 кл.в техникуме, потом ушёл в армию, после службы учиться теперь в университете. У меня вопрос, могут ли его мобилизовать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер

Сейчас пока очников не призывают. Если условия мобилизации будут изменены, то исключать этого нельзя.