Будут ли красные линии на груди причиной отвода от армии?

• г. Рязань

По пьяне сделал недавно несколько порезов с помощью проволки, просто сидел и чертил, утром появились красные линии, в военкомат через неделю, заберут ли меня с ними или направят в пнд?

Честно служить не хочу.

Ответы на вопрос (2):

Можете попытаться откосить и сказатЬ, что были суицидальные мысли, могут потом поставить на учет в пнд.

Так именно в ПНД тебе и место, но нужно знать, водительское удостоверение не получите. Приличную работу, также не получите. И много чего в жизни для вас будет просто НЕДОСТУПНО! а мозги у вас не в порядке, это точно.