Призовут ли меня в частичную мобилизацию категория "В" в военном билете? Читаю на сайтах везде разные доводы.

• г. Санкт-Петербург

Призовут ли меня в частичную мобилизацию категория "В" в военном билете? Читаю на сайтах везде разные доводы.

Ответы на вопрос (3):

НЕТ, не призовут вас.

Читайте на сайте министерства обороны.

Наличие категории годности "В" не является законным основанием для освобождения от призыва по мобилизации.