Как восстановить военный билет в Воронеже и какие последствия ждут того, кто не снялся с учета после разрыва контракта в Питере в 2012 году?

• г. Воронеж

Служил в Питери 2012 году разорвал контракт с учёта не снялся уехал в другой город потерял военный билет и не встал на учёт в военкомат как востоновить военный билет и что за это будет, как востоновить военный билет в воронеже.

Ответы на вопрос (1):

В Воронеже пойти в военкомат и получить военный билет.