Как получить военный билет после пропуска службы в армии и не вступления на учет в военкомате?

• г. Екатеринбург

Служил в армии в 2002 году срочную службу далее подписал контракт на год в 2004 году отслужив пол года уехал в отпуск и на службу не вернулся. Военный билет на руках в военкамате на учет не встал. Прошло уже 12 лет сейчас для устройства на работу понадобился военый билет что делать?

Ответы на вопрос (3):

предъявить военный билет нужно

Идите в военкомат ,максимум заплатите штраф

Обращаться в военкомат, только так.