Было утеряно мобпредписание с военного билета, человеку 43 года, находится в 1 разряде, что делать?

• г. Иркутск

Было утеряно мобпредписание с военного билета, человеку 43 года, находится в 1 разряде, что делать?

Можно ли прописать мужа с ксерокопией военного билета. Если нет, то что делать? Военный билет был утерян, а военкомате потеряли личное дело.

Нужна ли справка об освобождении для получения военного билета, и что делать если справка была утеряна?

Мой гражданский муж отбывал наказание в местах лишения свободы, но при освобождении, был утерян военный билет там же,что делать и как получить новый, ведь без военного билета его не прописывают.

Утерян паспорт. Для восстановления требуют военный билет. Военного билета никогда не было, т.к. человек отбывал наказание. Прописка в Омске, сам живет в Сергиевом Пасаде. В Омске даде жилья не осталось... Ехать в Омск нет никакой возможности. Как получить военный билет, чтобы получить паспорт?

Потеряли военный билет Дали листок с печатями для оформления военного билета, сдал я военкомат для восстановления военного билета, жду больше года все ещё нету военника, что делать? Заранее спасибо.

Мой внук в Казани вот уже скоро 5 лет, как не может получить военный билет, который был утерян, госпошлину давно оплатил, часть свою указал. Что делать? Без военного билета не берут на работу.. Спасибо заранее.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

После подачи документов на замену военного билета, сколько длится эта процедура? Если военный билет был утерян в Украине, а мы теперь Россия.

Вопрос такой: мужу 26 лет, военного билета нет, приписной был утерян. Для трудоустройства требуют военный билет иной документ военнообязанного). что можно сделать в данной ситуации?

Куда обращаться по поводу утерянного (коммисориатом) военного билета. Такой вопрос. Мой брат служил в Хабаровске в военной части, ее расформировали, военного билета нет. Наш районный коммисориат перенесли в краевой за 150 км. Обращались, ездили. Чтоб нашли и выдали военный билет. Но ни кто ни чего не ищет, отписка, что часть в которой служил расформирована и документы утеряны. Человек не может путем устроиться путем на работу (но в паспорте то печать о военном билете есть!) . Скоро менять паспорт, брат боится, что после этого он и этой печати лишится, а он пока устроился на работу хоть и без наличия военного билета, но посмотрели по печати. Что делать, куда жаловаться, куда обращаться. Красноярский край.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение