Как получить военный билет или подтверждение статуса военнообязанного, если приписной билет утерян?

• г. Оренбург

Вопрос такой: мужу 26 лет, военного билета нет, приписной был утерян. Для трудоустройства требуют военный билет иной документ военнообязанного). что можно сделать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это не проблема. Нужно пойти в военкомат, объяснить ситуацию, пройти ВВК и ему выдадут приписное, либо военный билет, если поставят категорию В и ниже.