Моему сыну 37 лет, старший сержант запаса, командир танка. Подлежит ли он частичной мобилизации?

• г. Чита

Моему сыну 37 лет, старший сержант запаса, командир танка. Подлежит ли он частичной мобилизации?

Ответы на вопрос (1):

Его вправе призвать на службу при мобилизации, если не докажет что не подлежит отсрочке документально, а именно, справкой об инвалидности, или иными документами.