А как доказать что мы не ведём общее хозяйство с родственниками, которые прописаны в одном доме?

• г. Екатеринбург

А как доказать что мы не ведём общее хозяйство с родственниками, которые прописаны в одном доме?

Ответы на вопрос (2):

Ведение общего хозяйства - понятие обширное: это ведение общего бюджета, домашнего хозяйства, расход денежных средств на общие нужды, совместное планирование, совместное потребление ресурсов и тд.

Доказать ведение общего хозяйства родственниками гораздо сложнее, нежели доказать обратное.

Только в судебном порядке, больше никак не докажете.