Как доказать отсутствие общего хозяйства и бюджета в законном браке при разных прописках

• г. Северодвинск

Мы с супругом находимся в законном браке! Как можно доказать в суде, что мы не ведём общее хозяйство? Что у нас нет общего бюджета? Он прописан в кВ с родителями, я прописана в своей квартире с детьми!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена

Расторгните брак и не надо ничего доказывать.

Пока в браке Вы супруги и у Вас совместно имущество, если нет брачного договора.

Смотря зачем Вам нужно это доказать.

Удачи вам и всего хорошего.