Проблема разделения коммунальных услуг в суде - как доказать, что несмотря на один адрес, ведется отдельное хозяйство

• г. Керчь

По одному адресу прописаны 5 человек. Мама. брат и я с двумя детьми. Еще со мной живет муж и его сын они не прописаны. Счетчики общие но ведем разное хозяйство как это доказать в суде.

Ответы на вопрос (1):

Доказать в суде это можно лично путем дачи объяснения , а также путем допроса свидетелей при их наличии.