Проблема разделения коммунальных услуг в суде - как доказать, что несмотря на один адрес, ведется отдельное хозяйство

• г. Керчь

По одному адресу прописаны 5 человек. Мама. брат и я с двумя детьми. Еще со мной живет муж и его сын они не прописаны. Счетчики общие но ведем разное хозяйство как это доказать в суде.

Ответы на вопрос (1):

Доказать в суде это можно лично путем дачи объяснения , а также путем допроса свидетелей при их наличии.

Спросить
Пожаловаться

На одном адресе прописано пять человек мама. Брат и я с двумя детьми. Со мной еще живет муж и его сын. Как доказать в суде что мы ведем разное хозяйство? Что можно предьявить в качестве доказательств? И как примерно должно звучать заявление в суд?

На одном адресе прописано пять человек мама. Брат и я с двумя детьми. Со мной еще живет муж и его сын. С мужем мы считаемся многодетной семьей я хочу оформить пособие но для этого мне надо предоставить справки о доходах всех прописаных в доме. Мама и брат мне таких справок не предоставляют. Как доказать в суде что мы ведем разное хозяйство? Что можно предьявить в качестве доказательств? И как примерно должно звучать заявление в суд?

Я с мужем детьми мамой и братом проживаю по одному адресу. Счетчики у нас общие но хозяйство мы ведем разное. Как доказать о ведении разного хозяйства.

Такой; Мой муж живет со мной в 3 х комнатной приватезированной квартире. Собственники я и мой сын, и еще прописаны брат мой и мама моя (об. пл.59 кв.м.) Муж прописан у своей мамы в 2 х комнатной квартире (об.пл.52 кв.м) квартира неприватезированная, прописаны три человека муж, его сестра и мама. Может ли мама выписать через суд своего сына, т.е. моего мужа?

Проживаю с двумя детьми в квартире 72 кВ. М соц. найма.

Так же с нами проживает Мама, брат, и ещё один брат с сыном. Ведём разное хозяйство. Как встать на городскую очередь, если лишние 9 метров.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как доказать, что мы хоть и прописаны со свекором в одном доме (он же владелец жилого помещения) но проживаем отдельно и ведем разное хозяйство (свекор живёт в другом доме, который также его собственности.

Я, мама, брат и дети прописаны в одном месте, а гражд муж в другом, но я и дети живем с мужем и ведем совместное хозяйство, в его квартире. Будут ли учитываться доходы мамы и брата для признания статуса малоимущей, если я с ними не живу?

Как нас могут расселить? В муниципальной квартире прописаны 8 человек. Мой отец с матерью, они давно разведены, сестра с 2 детьми старше 9 лет и я со своими детьми, одному 9,другой год. Общего хозяйства никто не ведет. И второй вопрос, как нам доказать что общее хозяйство не ведется? Я за себя и своих детей коммуналку оплачиваю отдельно. Заранее спасибо. Наталья.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение