Как получить отсрочку от мобилизации, если брат - глава кфх, а отец инвалид 2 группы, и его возраст всего 26 лет?

• г. Воронеж

Мой брать является главой кфх, его возраст 26 лет, на нем все счета, отец инвалид 2 группы, может ли он получить отсрочку от мобилизации?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Благодарим за обращение!

Если оформить уход за отцом через ПФР, либо суд либо опеку, но в ПФР требуют, что не работал.

Если у вас возникнут дополнительные вопросы вы можете обратиться к любому юристу сайта!

Всегда Рады вам помочь!