Категория В - ограничения для военной службы и возможности добровольной службы

• г. Владимир

У меня категория в, ограничено годен к военной службе. Всего два вопроса. Призовут ли по мобилизации? И можно ли пойти добровольцем?

Ответы на вопрос (3):

Не факт что вас призовут, а что касается добровольцем уйти, обращайтесь в военком и получите ответ. Но если отсрочка по психическому заболеванию, вас не примут и добровольцем.

Можно ли попробовать изменить отсрочку по психическому заболеванию?

Подскажите