Командир отделения специалистов - попадает ли он под мобилизацию при наличии маленьких детей?

• г. Абакан

Я командир отделения специалистов противо танковых ракетных комплексов. Попадаю ли я под мобилизацию? У меня двое маленьких детей. Нет пяти лет.

Ответы на вопрос (5):

К сожалению, наличие двух детей не основание для отсрочки от мобилизации)))

Для отсрочки необходимо 4-ро детей. Ст. 18 ФЗ "О мобилизации". Под мобилизацию подпадаете.

ВЫ очень ценный кадр. Поэтому если вы военнообязанный, вас призовут в первую очередь.

Да, попадаете под мобилизацию.

Если нет оснований для отсрочки - подпадаете.