Назначена судебная психологическая экспертиза по встречам с отцом - как справиться с множеством вопросов за ограниченное время?

• г. Уфа

По суду назначили судебную психологическую экспертизу по определению встречи с отцом и встречи, по времени мол тест я должна пройти за 1 час и 15 минут, но для меня это просто не возможно, так как я по себе человек медлительный, а вопросов 400 и больше. На меня Давид эксперт, мол столько по времени все проходят, я считаю это не реально за такое время прочитать их и ответить, как быть в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Делайте то, что успеете. Что ж тут ещё сказать.