Если в августе исполнилось 50 лет, тем не менее в городе есть случаи вручали повестки, как вести себя в такой ситуации?

• г. Ярославль

Если в августе исполнилось 50 лет, тем не менее в городе есть случаи вручали повестки, как вести себя в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Если не офицер - посылать лесом. Не брать повестку. И ничего сделать не смогут. Ни привод, ни штраф наложить. Все. Вы уже не на воинском учете.