Как рассчитать судебные расходы представителя истца при выигрыше иска на 41 тысячу рублей?

• г. Москва

Иск в суде был 41 тысячу рублей. Хотелось бы узнать размер на судебные расходы представителя истца если о выиграет целиком или частично. Какой будет размер расходов на представителя как рассчитать?

Ответы на вопрос (4):

Это решает суд, сам определяя степень разумности расходов.

Никак вы не рассчитаете. Неважно, на сколько был иск, важно, сколько истец заплатил представителю и на сколько удовлетворен иск. Решение о размере судебных расходов принимает судья. А вы что рассчитывать собрались? Вы знаете, сколько истец заплатил представителю? Или удовлетворял иск полностью или частично?

Суд решает этот вопрос. Точную сумму вам никто и не сможет назвать.

Добрый день, какую стоимость вы сами установите за каждую оказанную услугу. Например, консультация - 1000 руб. , составление иска - 5000 руб., представление интересов в суде - 3000 руб. Есть много прайсов, с которыми можете ознакомиться. После предоставления всех документов, суд сам решает сколько взыскать.