Как стать приоритетным кандидатом для мобилизации - советы и рекомендации.

• г. Челябинск

Куда обратиться, чтобы меня призвали по мобилизации в первую очередь. Возраст подходит. Не служил здоровью, категория "В", но это мелочь была давно и не правда.

Ответы на вопрос (2):

Прийти в свой военкомат по месту регистрации.

С уважением.

Вас не призовут по группе здоровья. Можно пробовать пойти в военкомат, с заявление о службе добровольцем.