Могут ли призвать на мобилизацию с 3 группой инвалидности и учетом у психиатра - опыт и советы.

• г. Нижний Новгород

У меня 3 группа инвалидности и состою у психиатра на учете, могут ли призвать меня к мобилизации, в военном билете стоит что ограниченно годен но категории нет, может мне взять справку у врача что состою на учете.

Ответы на вопрос (1):

Да, возьмите справку.