Проблемы с доходом - Как я справился с 4.5 месяцами неполной зарплаты и зачем я согласился на компромисс по характеристикам

• г. Сургут

У меня 4.5 условных месяц не доходил до конца и тут попался по 158 2 с терпилой говорил он готов примириться характеристики все еть.

Ответы на вопрос (2):

Антон!

Что примириться готов отлично, адвоката наймите

Спросить
Пожаловаться

Антон!

В соответствии со статьей 76 Уголовного кодекса РФ возможно освобождение от уголовной ответственности в связи с примирением с потерпевшим только при условиях, если:

1. лицо впервые совершило преступление небольшой или средней тяжести,

2. загладило причиненный потерпевшему вред.

К сожалению, Вы уже ранее судимы. Поэтому по этому основанию уголовное дело не прекратят.

Но потерпевший пусть все-таки напишет такое заявление, что примирился с Вами, что претензий не имеет, что вред ему заглажен полностью.

Суд это обязательно учтет в Вашу пользу.

Удачи!

Спросить
Пожаловаться

У меня 4.5 с полов условно и тут попался по 158 ч 2 украл колеса с авто. Тепила роде готов примириться я сам работаю вообщем положительный каков итог как вы думаете.

У меня 4.5 года условно но до окончания срока не доходил месяц и попался по 158 ч 2 совершенно нелепо терпила готов работаю вообщем поожительный как вы умаете какой будет итог.

Скажите пожалуйста я жду суда по 158 ч 2 пВ! По потерпевшая готова примириться! Чего ждать в суде? Что зделать чтоб не закрыли? Ранее не привлекался, не судим, характеристика хорошая.

У мужа 2 условных срока по статья 158 часть 1,и он опять совершил кражу на 16000 по той же статье, условные срока заканчиваются уже зимой. Он признал вину, при положительной характеристике может ли он рассчитывать на 3 условный срок. Он ходит отмечаться в инспекцию и там у людей есть и по 3 и даже по 4 условных срока.

Жду суд по 158 ч 2 пВ! Потерпевшая готова примириться! Скажите чего ждать в суде и что сделать чтоб не закрыли? Я не разу не привлекался ранее не судим, характеристика хорошая! Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Помогите пожалуйста. Ребенок не доходил до конца мая питаться, а квитанцию за обеды уже выдали. Цены прыгают каждый день. А может вообще он заболеет и не доходит месяц? Как быть?

У меня было 3 условных срока, на 4 раз дали реальный срок 3 года колонии поселения, освободился оттуда недавно (2 месяца назад) по 80 ст. заменили оставшийся срок на исправ. Работы, а именно оставалось сидеть 1 год 9 месяцев, их и заменили на 1 год 9 месяцев исправ. Работ. На работу устроился, в колонии только положительные характеристики, но совершил новое преступление, подобное предыдущим по статья 158 часть 2 (суда еще не было). потерпевший (родственник готов примириться), ущерб полностью возмещен, заявление забрать не дают. Скоро суд. с учетом всего вышенаписанного, реально ли получить условный срок? И будет ли это считаться рецидивом. Какие возможны расклады. Заранее спасибо за ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение