Проблемы с доходом - Как я справился с 4.5 месяцами неполной зарплаты и зачем я согласился на компромисс по характеристикам

• г. Сургут

У меня 4.5 условных месяц не доходил до конца и тут попался по 158 2 с терпилой говорил он готов примириться характеристики все еть.

Ответы на вопрос (2):

Антон!

Что примириться готов отлично, адвоката наймите

Антон!

В соответствии со статьей 76 Уголовного кодекса РФ возможно освобождение от уголовной ответственности в связи с примирением с потерпевшим только при условиях, если:

1. лицо впервые совершило преступление небольшой или средней тяжести,

2. загладило причиненный потерпевшему вред.

К сожалению, Вы уже ранее судимы. Поэтому по этому основанию уголовное дело не прекратят.

Но потерпевший пусть все-таки напишет такое заявление, что примирился с Вами, что претензий не имеет, что вред ему заглажен полностью.

Суд это обязательно учтет в Вашу пользу.

Удачи!