Необходимо дополнить информацию для формирования заголовка. Например - Вопрос о необходимости оплаты перерасчета за потребление воды в съемной квартире в Санкт-Петербурге

• г. Санкт-Петербург

Я с женой и ребенком (граждане РБ) снимаю квартиру в Санкт-Петербурге. В квартире прописана только хозяйка. Счетчиков на воду нет. Оплачиваем за одного прописанного человека. Правление дома узнало, что проживает 3 человека. Хотят сделать перерасчет за все наше время проживания (с октября 2011 г. по октябрь 2012 г.). Обязан ли я платить за перерасчет воды?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете оплатить а можете послать Правление в суд. С Чесноков