Проблемы с новостройкой - отсутствие основных коммунальных услуг и недостаточное обслуживание со стороны ТСЖ

• г. Волгоград

Новостройка очень проблеммная в 2012 г сдали дом без света, воды и отопления. В октябре 2014 г. тсж приняло новостройку частично. Дали только холодную воду и включили лифт. ТСЖ стало изредка убирать подъезд.

С октября 2014 г поставили дом по оплате за общедомовые нужды. Какие услуги обязаны предоставлять тсж. Воду горячую они кричат, что не дадут так, как дом мало заселен и горячей воды не будет до ноября 2016 г.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ответ Вам уже дан.

Спасибо, что выбрали наш сайт. Всего доброго.