Проблема с газовым счётчиком - сотрудники сняли лишние 1000 кубометров газа и требуют полную оплату

• г. Светлоград

Хочу проконсультироваться с Вами.

У нас сняли на поверку газовый счётчик, сотрудники газовой службы. Когда вернули на нем было лишняя 1000 кубометров газа, теперь они требуют заплатить все по полной. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

И когда снимается и когда вновь ставится счетчик всякий раз составляется при этом акт с подписью владельца квартиры.

Вот от этого и отталкивайтесь.

Вам давали на подпись эти акты?