Кандидат технических наук планирует избежать частичную мобилизацию при поступлении в магистратуру

• г. Астрахань

Поступил в магистратуру на очное обучение. В армии не служил. Кандидат технических наук. Была военная кафедра. Опыта боевого не имею. 43 года. Каковы шансы избежать частичную мобилизацию?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Если говорить о сегодняшний частичной мобилизации, то он не будет призван так как призывают до 35 лет. Но если условия мобилизации будут изменены, то вероятность призыва не исключена.