Отсрочка от призыва на военную службу для аспирантов - возможность при мобилизации?

• г. Кострома

Прошу дать ответ на вопрос - предоставляется ли отсрочка от призыва на военную службу при мобилизации на срок до одного года лицам, закончившим обучение в очной аспирантуре, для подготовки к защите диссертации на соискание ученой степени кандидат технических наук.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ст 18 закона о мобилизации не придусматривает отсрочки по этому основанию.