Могу ли я отправиться на фронт, имея категорию В и ВУС 100915 А?

• г. Ангарск

Хочу отправиться на фронт, идёт мобилизация для категорий "А" и "Б", могу ли я по своему желанию отправится с этими ребятами, если у меня категория "В", то есть ограничено годен? Очень хочу. Я отслужил полгода и далее меня списали, после решения ВВК в 2018 году. ВУС 100915 А (стрелковые - стрелок)

Ответы на вопрос (1):

Категория В по ФЗ "О мобилизационной подготовке и мобилизации" не является основанием для отказа в призыве по мобилизации. Обращайтесь в военкомат.