Вопрос о возможности призыва на частичную мобилизацию военнообязанного с ограниченной годностью

• г. Москва

У меня категория запаса 2, ВУС "стрелок", ВВК меня признали категорией "В - ограничено годен", был комиссован по статье 17. (лежал в психиатрии). В военном билете указано уволен на основании ст.51 п.1 п.п "г" ФЗ. По состоянию здоровья. Могут ли призвать на частичную мобилизацию? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Могут призвать в самых первых рядах!