Какая ответственность, если человек не явился в военкомат по подписанной повестке?

• г. Владимир

Какая ответственность, если человек не явился в военкомат по подписанной повестке?

Ответы на вопрос (2):

Будет уголовная ответственность.

По вопросам ответственности надо разбираться в конкретной ситуации. Просто так сказать, что будет уголовная ответственность, как вам написал юрист выше - нельзя.