Проблема с погашением кредита - Как добиться правды и разобраться со ситуацией?

• г. Краснодар

Я взяла кредит. Через четыре месяца досрочно его погасила. Сумму и дату погашения узнавала по горячей линии в банке. После оплаты позвонила и оператор меня заверил, что кредит у меня закрыт. Соответственно я успокоилась и больше не звонила в банк. Через пол года мне звонят и говорят, что у меня долг перед банком. Кредит не вовремя был оплачен. Как теперь добиться правды, можно ли как-то поднять записи разговоров? И что делать? Заранее, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Как теперь добиться правды, можно ли как-то поднять записи разговоров? И что делать? - для начала посетите банк и закажите выписку по лицевому счету кредита (или другой документ, подтверждающий движение денежных средств по нему).