Суд обязал администрацию предоставить социальную выплату по программе ГУРШ, несмотря на отсутствие выделенных средств из бюджета РФ

• г. Пермь

Суд обязал администрацию предоставить соцыальную выплату по програме гурш судебное решения вступило в законную силу 5 месяцев назад администрация соцыалную выплоту не предоставляет ссылается на то что из бюджета РФ средств не выделено как быть.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, вы подали исполнительный лист в службу судебных приставов?