Администрация не выплатила деньги по программе молодого специалиста - как решить проблему и куда обратиться?

• г. Барнаул

Администрация района обязалась выплачивать денежные средства по программе молодой специалист, но не платила 2 (два) года, пришлось обратиться в суд. Суд обязал выплатить денежные средства Администрацию района, решение вступило в силу в конце декабря 2014, но ни каких телодвижений не происходит. Хотя эти выплаты они должны были выплачивать ежемесячно по постановлению администрации района (т.е. по своим нормативно-правовым документам). Что делать и куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Получите в суде исполнительный лист и предъявите его к исполнению.