Обязанность исполнения выписки из постановления администрации села, вынесенного судом, оспаривается администрацией самим собой

• г. Махачкала

Решением суда на администрацию села возложена обязанность исполнить выписку из постановления той же администрации. Сама выписка во время суда в виде предъявления встречного иска администрацией сеа не оспорена. Решение вступило в законную силу. Может ли администрация села предъявить самостоятельный иск о признании недействительной указанной выписки? Не скажут ли администрации села, что решение для неё обязательно? Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, Олег!

Да, может.

Адвоката Сухова Олега Владимировича просил бы уточнить, на что(закон, суд.практика или статьи) ссылаться мне?

Пишите ему в лику - он может не видеть Вашего уточнения.

Пишите ему в личку - он может не видеть Вашего уточнения.

задано 85 вопросов?

Как-то даже не прилично.