Как эндокринное заболевание и ожирение могут повлиять на годность к военной службе

• г. Самара

Я не служил, так, как у меня есть эндокринное заболевание гипертония и ожирение 3-4 степени (140 кг). Категория годности Д - не годен к военной службе. Ну, это было, когда было мне 19 лет. Я понимаю что в первой волне мобилизации шансы призвать меня на службу очень малы. Но если не дай БОГ будет вторая волна мобилизации, я получается попадаю под призыв всеравно?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Алексей. С группой Д Вы не стоите на в/учёте. Так что шансы очень маленькие, что попадете если что. ..

В Военном билете на странице 21 Штампик Кировской РВК УЧТЕЦ от 20.05.04. А категорию Д получил 29.10.03