Могут ли призвать на частичную мобилизацию, если мне 45,в военном билете категория 1,военный строитель?

• г. Владивосток

Могут ли призвать на частичную мобилизацию, если мне 45,в военном билете категория 1,военный строитель?

Ответы на вопрос (2):

Могут призвать. Строители очень нужны, чтобы возводить мосты и переправы.

Евгений здравствуйте.

При частичной мобилизации призывают тех, кто имеет опыт боевых действий.

Вас могут отправить только на сборы. И то нужно смотреть ваше звание.