Срок действия нотариально заверенного отказа от приватизации и необходимость повторного подтверждения

• г. Великие Луки

Нотариально заверенный отказ от приватизации двухгодичной давности действителен? Каков срок действия отказа? Подтверждать надо снова? Нахожусь далеко. Можно ли с документами на приватизацию подать и этот отказ?

Ответы на вопрос (1):

Нотариально заверенный отказ от приватизации нельзя взять обратно. Поэтому, срок действия его неограничен. Возможно приватизировать с этими документами.