Срок действия отказа от участия в приватизации - вопрос о сроке важен

• г. Стерлитамак

Отказ от участия в приватизации. Дочь прислала заверенный нотариусом отказ от участия в приватизации в апреле 2013 квартиру не приватизировала. Оформлять приватизацию буду в этом году. Подскажите на какой срок действителен отказ? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Как таковой срок законодательно не предусмотрен.