Ответьте, на какой срок действителен нотариально заверенный отказ от приватизации, если в документе не указан срок его действия?

• г. Санкт-Петербург

Ответьте, на какой срок действителен нотариально заверенный отказ от приватизации, если в документе не указан срок его действия? И нужно ли получать новый отказ, если в документе указано. Что гражданин отказывается от приватизации в пользу 2 человек, а сейчас в квартире зарегистрирован еще один человек?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна! Если гражданин вообще отказался от приватизации без указания в чью пользу, то новый отказ оформлять не надо,Если же он отказался в ПОЛЬЗУ 2-человек, и появился третий, то отказ надо оформить заново.Удачи