Мне 27 лет, как получить приписной после получения отсрочки от армии и не расписывания за повестки?

• г. Москва

Мне 27 лет. После того как сломал шею и получил отсрочку от армии, повестки повестки приходили пару раз, но за них не расписывался. Как получить приписной?

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте!

никак. вам уже 27 лет. могут выдать только военный билет

обращайтесь в военкомат, где стоите на учете и просите выдать военный билет.

будут спрашивать где были, почему не приходили- говорите, что сначала была отсрочка. как вылечились - пришли бы сами в военкомат, но не знали когда, потому что повесток не получали.

кроме того, без повестки не могли уйти с работы\учебы - иначе бы вам засчитали бы отсутсвие в качестве прогула.

ни к какой ответсвенности вас не привлекут.

С уважением,Д.В.Любезнов