Ограничение отца на 6 месяцев не сработало - что делать с ребенком?

• г. Краснознаменск

Отец ребенка был ограничен, после 6 месяцев я (опекун) подала на лишение прав, суд отказал в лишении прав на сына, а что теперь делать с ребенком, опека не знает. В суде не было указано, что он ограничен на 6 месяцев, есть ли ограничения в сроках! Подскажите, как быть, спасибо!

Ответы на вопрос (1):

А в чём вопрос? Если отец не живёт с ребёнком и не хочет им заниматься, а матери нет или она лишена прав (судя по вопросу) это уже основание для установления опеки.