Вывоз несовершеннолетнего ребенка заграницу после ограничения прав родителей - что дает Постановление Главы района?

• г. Зея

Я опекун над несовершеннолетним ребёнком. На руках Постановление Главы района. Родители его ограничены в правах в ноябре прошлого года. По истечению срока ограничения (6 месяцев) опека не подала на лишение прав. Имею ли я право вывести ребёнка в отпуск заграницу сроком на 2 недели имея на руках лишь Постановление, выше указанное?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, у вас опека временная или постоянная?. Если, постоянная то вы имеете все права законных представителя. Опека, не пойдет с иском в суд в связи с большой наружностью работала в опеки, у нас дети были без попечение родителей, и мы редко выходили в суд, а тут ребенок определенный. Родители, которые ограниченные в родительских прав могут быть ограничены и больше пол года, до такого момента пока сами не восстановится, или кто-то не подаст иск на лишение родительских прав.

В Постановлении нигде не прописан на какой срок меня назначили опекун ом, есть лишь строчка об определении места жительства ребёнка на моей территории, строчка о предоставлении мной отчётности каждый год за пособие и строчка о том, что, мне нужно, по достижению 14 лет ребёнка обратиться в месячный срок в администрацию с вопросом жилья.